18:02
Бизнес-планы Представительства в Болгарии

Бизнес-планы Представительства в Болгарии


На сегодняшний день действует внутреннее распоряжение по МВР Болгарии. Официальный документ-инструкция «правилник» для органов исполнительной власти, который регламентирует применение закона, пока не вышел. По состоянию на 30 января 2017 года, вышеописанный «правилник», все еще не опубликован и в силу не вступил. Однако, консульские службы Болгарии в Москве, Петербурге и Екатеринбурге, начали запрашивать дополнительные документы от заявителей на визу Д на основании торгового представительства, а именно – выписку из реестра о существовании головной фирмы и документы, подтверждающие подачу налоговой отчетности за прошлые годы.

На основании предварительных данных, полученных от сотрудников миграции г. Бургас, г. Варна требования к документам будут следующие:
При регистрации новых торговых представительств иностранных юридических лиц будет необходимо предоставлять информацию о налоговой отчетности и хозяйственной деятельности фирмы.
Для продления статуса продолжительного пребывания по основанию торговый представитель старый список документов поменяться не должен. К нему дополнительно нужно будет предоставлять информацию о планируемой деятельности торгового представительства.

ТП иностранной компании по законодательству Болгарии хозяйственной деятельности вести не может, а имеет только представительские функции и план работы такого представительства составлять надо грамотно.

Уже с начала января 2017 года иностранцы, подающие документы на продление статуса ВНЖ по основанию торговый представитель, получают продление статуса только на шесть календарных месяцев, а воссоединение семьи членам торговых представителей временно приостановлено до принятия «правилника».

Его вступление в силу, по мнению наших специалистов, ожидается после парламентских выборов 26 марта 2017 года.

Что делать нам сейчас?
Мы рекомендуем вам, приводите в порядок бухгалтерскую отчетность о финансово-хозяйственной деятельности головной фирмы и приготовьтесь: всё могут проверить.

Наша компания готова предоставить полный спектр услуг по изготовление План развития Представительства в Болгарии:
Необходимая информация для написания Плана:

1. Полное название головной компании, от которой открыто Представительство.
2. Полное название Представительства.
3. Основной вид деятельности головной компании.
4. Деятельность головной компании, предусмотренная в Уставе (можно копию из Устава)
5. Ведётся ли деятельность головной компании в Болгарии и Евросоюзе.
6. Сайт головной компании, логотип ( в электронном виде)
7. Сколько человек в представительстве.
8. Когда зарегистрирована головная компания.
Это основные вопросы, которые нужны для начала работы.


Цена на услуги определяется после изучения ваших документов, подтверждающих болгарское происхождение.
Для консультаций свяжитесь с нами.

Категория: Представительства в Болгарии | Просмотров: 2466 | Добавил: zidarov | Теги: Бизнес-планы Представительства | Рейтинг: 0.0/0